ГлавнаяНаши услуги → ИТ услуги в области системной интеграции
ИТ услуги в области системной интеграции

Наша компания также оказывает услуги по системной интеграции в сфере информационных технологий, включая:
• проектирование, поставку, монтаж, наладку и сопровождение корпоративных информационных систем;
• проектирование серверной и сетевой инфраструктуры;
• объединение территориально разнесённых подразделений организаций и предприятий в единую сетевую инфраструктуру с использование VPN-средств;
• техническую поддержку и сопровождение существующих IT-инфраструктур.

Одной из существенных составляющих этой деятельности являются компетенции наших специалистов не только в области ИТ-систем, строящихся на базе продукци компании Microsoft, но и в области Unix-подобных систем: Free BSD, Red Hat и т.д.
В нашем арсенале, как продукция лидеров рынка, таких как Hewlett-Packard, Cisco, EMC, Citrix, VMware, но и возможности по использованию бюджетных и в достаточной степени функциональных аппаратных и программных решений Dell, Allied Telesyn, Sun и др., позволяющих реализовать необходимые задачи автоматизации на «вплоть до бесплатных» продуктах.
Наши решения и услуги нацелены на повышение эффективности, а также поддержку бизнес-процессов орагнизаций и предприятий в сфере автоматизации с использованием современных информационных технологий. Мы релазиуем как отдельные информационные системы, так и комплексные проекты по автоматизации деятельности компаний с использованием программных и аппаратных продуктов ведущих мировых производителей.
После завершения проекта по внедрению или интеграции мы оказываем комплекс услуг по поддержке, сопровождению и развитию созданных решений.В случае если задачи нашего клиента не могут быть решены с использованием существующего программно-аппаратного обеспечения – мы можем разработать и внедрить заказное програмнное решение.